C. TRIOULLIER " Projets pour des vitraux "
Ensemble de 4 dessins aquarellés sur papier cartonné.
Signé du tampon de l'atelier.
Dim. du sujet : 16 x 16 cm
(très légers accidents)
Ecole francaise XIXème " Projets pour des vitraux figurant des saints personnages "
Suite de 5 calques en couleurs, collés sur papier cartonné.
(états et dimensions divers)
On y joint un petit lot de calques et de dessins pour des projets de vitraux.
Estimation : 60 € à 80 €