Vendredi 05 Avril 2019 à 14h30

Lot 64

TRIOULLIER " Projet pour un autel "
Dessin aquarellé.
Signé au...
Dessin aquarellé.
Signé au...
Dessin aquarellé.
Signé au...
Dessin aquarellé.
Signé au...

Dessin aquarellé.
Signé au recto. Porte le tampon de l'atelier TRIOULLIER Frères au verso.
61 x 47 cm
(accidents)

TRIOULLIER Frères " Projets pour des autels "
Deux dessins aquarellés.
Signés du tampon de l'atelier.
44.5 x 56.5 cm et 41.5 x 22.5 cm

Ensemble de 3 calques en couleur, collés sur papier.
(petits accidents)

Estimation : 250 € à 350 €