TRIOULLIER " Projet pour un autel "
Dessin aquarellé.
Signé au recto. Porte le tampon de l'atelier TRIOULLIER Frères au verso.
61 x 47 cm
(accidents)
TRIOULLIER Frères " Projets pour des autels "
Deux dessins aquarellés.
Signés du tampon de l'atelier.
44.5 x 56.5 cm et 41.5 x 22.5 cm
Ensemble de 3 calques en couleur, collés sur papier.
(petits accidents)
Estimation : 250 € à 350 €