Vendredi 05 Avril 2019 à 14h30

Lot 65

C. TRIOULLIER orfèvre, " Projet pour un brûle-parfum "
Dessin aquarellé...
Dessin aquarellé...
Dessin aquarellé...
Dessin aquarellé...
Dessin aquarellé...

Dessin aquarellé signé du tampon
31 x 18.7 cm
(légers accidents)

Ecole francaise XIXème " Projet de brûle-parfum "
Dessin.
28.2 x 21.7 cm

Ecole francaise première moitié XIXème " Projets pour deux brûle-parfum "
Dessins.
36 x 26.5 cm
36 x 39 cm

PARAUD orfèvre, " Projet pour une navette "
Dessin.
17 x 21.5 cm
On y joint " Deux différents projets pour des navettes "
Dessin et dessin aquarellé.
24.5 x 16 cm
32.5 x 24.5 cm

Estimation : 100 € à 200 €