TRIOULLIER, orfèvre des chapelles impériales " Elévation de baptistère " et " Intérieur de baptistère "
Deux dessins aquarellés XIXème.
Signés.
50 x 69 cm
68 x 73 cm
(déchirures et restauration)
Estimation : 400 € à 600 €