TRIOULLIER orfèvre " Projet d'aiguière et son bassin "
Dessin aquarellé
Signé du tampon de l'atelier.
Daté au dos 1855.
106 x 75 cm
(accidents et restaurations)
Estimation : 350 € à 500 €