TRIOULLIER " Projet pour un baptistère : élévation et intérieur "
Deux calques en couleur, collés sur papier.
Numérotés 1 et 1. Bis.
Signés.
(accidents)
Dimensions des calques : 70 x 69 cm et 88 x 75 cm
Estimation : 350 € à 500 €