Vendredi 05 Avril 2019 à 14h30

Lot 57

TRIOULLIER, orfèvre " Projet de chrismatoire et son plateau "
Deux...
Deux...
Deux...

Deux calques aquarellés, collés sur papier.
Signés du tampon de l'atelier.
Dimensions des calques : 54.3 x 37.5 cm et 51 x 48 cm
(accidents et restaurations)

Estimation : 200 € à 300 €