Vendredi 05 Avril 2019 à 14h30

Lot 58

TRIOULLIER, orfèvre " Projet pour des burettes et leur plateau "
Deux calques en couleur, collés sur papier.
Numérotés 2 et 2.Bis.
L'un signé du tampon
Dimensions des calques : 23.3 x 14 cm et 35.5 x 27.5 cm
(petits accidents et restaurations)

Estimation : 100 € à 200 €