TRIOULLIER orfèvre, " Projet pour un vase destiné à contenir le vin et son plateau "
Deux calques en couleur, collés sur papier.
Signés
Dimensions des calques : 53 x 34.5 cm et 45 x 58 cm
(accidents et restaurations)
Estimation : 350 € à 500 €