TRIOULLIER orfèvre, " Projet d'aiguière et son plateau "
Deux calques en couleurs, collés sur papier.
Numérotés 7 et 7.Bis.
Dimensions des calques : 44 x 30 cm et 40 x 50.5 cm
Signés
(accidents et restaurations)
Estimation : 350 € à 500 €