Antoine BOULLIER, recu maitre orfèvre en 1775 : " Projets "
Ensemble de 7 dessins pour des projets de bougeoirs, jatte, moutardier, soupière etc .)
Collés sur une grande feuille de papier.
Un signé.
(accidents)
Estimation : 300 € à 400 €