Vendredi 05 Avril 2019 à 14h30

Lot 50

Ecoles francaises XIXème " Projets pour des coupes "
Ensemble de...
Ensemble de...
Ensemble de...
Ensemble de...

Ensemble de 5 dessins.
Dont un signé PARAUD, orfèvre
39 X 25.5 cm
40 x 63 cm
41 x 26.5 cm
41 x 27 cm
43.5 x 29.7 cm
(divers états)

Ecole francaise XIXème " Projets pour des vases "
Ensemble de 3 dessins.
30.5 x 49 cm
45 x 34 cm
46 x 30 cm
(quelques taches, pliures et déchirures)

Estimation : 400 € à 600 €