Ecole francaise XIXème " Projet pour un chandelier, à décor de feux femmes "
Deux dessins pour un même projet.
38.2 x 31 cm
42 x 26.5 cm
PARAUD orfèvre " Projet pour une paire de chandeliers modèle carquois "
Trois dessins pour un même projet. Signés
31 x 20.5 cm
37 x 24 cm
48.5 x 32 cm
(légers accidents)
Estimation : 100 € à 200 €