Bertrand PARAUD orfèvre " Projets de chandeliers, flambeaux .. "
Ensemble de 8 dessins.
Signés.
(états et dimensions divers)
On y joint un ensemble de 8 dessins " Projets pour des chandeliers, flambeaux . "
(états et dimensions divers)
Estimation : 100 € à 200 €