PARAUD orfèvre à Paris " Projet pour un chandelier, reposant sur des pieds terminés en sabot de biche "
Deux dessins pour un même projet.
Signés.
37 x 24.5 cm
34.5 x 21 cm
Ecole francaise XIXème " Projets pour des chandeliers "
Ensemble de 7 dessins dont deux signés PARAUD.
(états et dimensions divers)
Estimation : 250 € à 350 €