Bertrand PARAUD, orfèvre pour les chapelles royales " Etudes "
Ensemble de deux dessins.
Signés.
58 x 44 cm
62.5 x 50 cm
(déchirures)
Ecole francaise XIXème " Projets de têtes pour Douai "
Ensemble de 5 dessins.
(états et dimensions divers)
On y joint deux dessins " Projet pour une sculpture de la Vierge " et " Scène religieuse »
Estimation : 350 € à 500 €