Bertrand PARAUD orfèvre, " Projets pour des théières "
Ensemble de 5 dessins.
Signés.
13.5 x 25 cm
17 x 24 cm
20.5 x 28.5 cm
20.7 x 32.3 cm
41 x 28 cm
Ecole francaise XIXème " Projets pour des théières "
Ensemble de 6 dessins dont un signé Guiou.
(états et dimensions divers)
Estimation : 350 € à 500 €