Bertrand PARAUD orfèvre " Projets de monture d'huilier/vinaigrier "
Ensemble de 3 dessins.
Signés.
22 x 30 cm
24.5 x 23 cm
31.5 x 21.5 cm
Ecole francaise XIXème " Projet pour un huilier/vinaigrier "
Deux dessins pour un même projet.
29.7 x 22 cm
45.5 x 30.5 cm
Ecole francaise XIXème " Projets pour des supports d'huilier/vinaigrier "
Ensemble de 8 dessins.
(états et dimensions variables)
Estimation : 350 € à 500 €