Bertrand PARAUD orfèvre " Projets de cloches de table "
Deux dessins.
Signés.
21.5 x 29 cm
32.5 x 52.5 cm
Ecole francaise XIXème " Projets de cloches de table "
Ensemble de 6 dessins.
(états et dimensions divers)
Estimation : 250 € à 400 €