Bertrand PARAUD orfèvre, " Projet de tasse à café "
Dessin à la plume sur papier cartonné.
Signé.
18.5 x 28 cm
(légers accidents)
On y joint une école francaise XIXème " Projet pour une tasse "
Dessin.
24.5 x 36 cm
(quelques taches, légères pliures)
Ecole francaise XIXème " Projets pour des saucières "
Ensemble de 4 dessins.
17 x 23 cm
29.5 x 54.5 cm
30 x 40 cm
44.5 x 30 cm
Estimation : 150 € à 250 €