Bertrand PARAUD " Projets pour des réchauds "
Ensemble de deux dessins.
Signés.
24.5 x 37.5 cm
25 x 30 cm
(pliures et légers accidents)
Ecole francaise XIXème " Projets pour réchauds "
Ensemble de trois dessins à la plume, aquarellé, au crayon.
(états et dimensions divers)
Estimation : 100 € à 200 €