Bertrand PARAUD orfèvre, " Projets pour des sucriers "
Ensemble de 5 dessins au crayon ou à la plume (un sur carton).
Signés.
20 x 31 cm
31.5 x 22.5 cm
32 x 22.5 cm
34 x 20.5 cm
46.5 x 61.7 cm
(légère pliures, accidents et restaurations)
Ecole francaise XIXème " Projets de sucriers "
Ensemble de 9 dessins à la plume ou au crayon.
(dimensions et états divers)
Estimation : 400 € à 500 €