Vendredi 05 Avril 2019 à 14h30

Lot 34

Ecole francaise XIXème " Projet de lampe de sanctuaire, à décor d'angelots "
Dessin.
31 x 43 cm
(petite déchirure)

Bertrand PARAUD orfèvre " Projets de lampes de sanctuaires "
Ensemble de 4 dessins sur papier ou papier cartonné. Signés
31.5 x 20 cm
41 x 22.5 cm
47 x 33 cm
58 x 44 cm
84 x 63 cm
(accidents)

Ecole francaise première moitié du XIXème " Projets de lampes de sanctuaires "
Ensemble de 6 dessins sur papier ou papier cartonné.
(état moyen)

Estimation : 400 € à 600 €