Bertrand PARAUD orfèvre : " Projets pour une statue de la Vierge "
Ensemble de 8 dessins dont 6 signés.
On y joint 3 projets de statues de saints personnages dont un signé Bertrand PARAUD.
(différents états)
Estimation : 500 € à 800 €