Bertrand PARAUD orfèvre " Projet d'ostensoir " Dessin. XVIIIème 123 x 70 cm (légers accidents) On y joint 5 dessins XIXème " Projets d'ostensoirs " (divers états)
Estimation : 350 € à 500 €