Bertrand PARAUD, orfèvre des Chapelles royales " Projet d'ostensoir "
Dessin au lavis et aquarellé.
Signés.
89 x 63 cm
(accidents)
On y joint un ensemble de 4 dessins " Projets d'ostensoirs "
Un signé PARAUD orfèvre à Paris.
(divers états)
Estimation : 400 € à 600 €