Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Vendredi 05 Avril 2019 à 14h30
Lot 7
Ecole italienne 1700 " Projets " Deux dessins au lavis. 47 x 32.5 cm - 46 x 36 cm - (légers accidents et restaurations)
Estimation : 400 € à 600 €