Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Vendredi 05 Avril 2019 à 14h30
Lot 6
Ecole francaise 1700 " Projets " Deux dessins à la sanguine. 40 x 29.5 cm - 40 x 28 cm - (quelques accidents, restaurations et pliures)
Estimation : 350 € à 500 €