Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX ORIENTALISTES, TABLEAUX XIXème ET XXème, TABLEAUX ANCIENS
Vendredi 08 Février 2019 à 14h30
Lot 68
Henry MALFROY "Port de pêche" Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Restauration) 46 x 65 cm
Estimation : 1 000 € à 1 500 €