Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX ORIENTALISTES, TABLEAUX XIXème ET XXème, TABLEAUX ANCIENS
Vendredi 08 Février 2019 à 14h30
Lot 67
E. LOUP "Portrait de femme nue" Huile sur papier marouflé sur toile. Signée en haut à droite. (petit accident). 32,5 x 24 cm
Estimation : 150 € à 250 €