Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUEE : TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS D'ART
Vendredi 26 Octobre 2018 à 14h30
Lot 113
Léon DANCHIN "Bulldog" Gravure en couleurs (piquée). Signée et numérotée 16/300 en bas à gauche. 48,5 x 63,5 cm
Estimation : 100 € à 150 €