VENTE CATALOGUEE : TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS D'ART

Vendredi 26 Octobre 2018 à 14h30

Lot 113
Léon DANCHIN "Bulldog" Gravure en couleurs (piquée). Signée et numérotée 16/300 en bas à gauche. 48,5 x 63,5 cm

Léon DANCHIN "Bulldog"
Gravure en couleurs (piquée).
Léon DANCHIN "Bulldog"
Gravure en couleurs (piquée).
Léon DANCHIN "Bulldog"
Gravure en couleurs (piquée).

Estimation : 100 € à 150 €