Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUEE : TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS D'ART
Vendredi 26 Octobre 2018 à 14h30
Lot 114
DUPRAT "Venise, la place Saint-Marc". Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 55 x 75 cm
Estimation : 3 000 € à 4 000 €