Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUEE : TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS D'ART
Vendredi 26 Octobre 2018 à 14h30
Lot 112
J.P CAPRON "Village en bord de mer" Huile sur toile. Signée et datée 71 en bas à droite. 81 x 100 cm
Estimation : 300 € à 400 €