VENTE CATALOGUEE : TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS D'ART

Vendredi 26 Octobre 2018 à 14h30

Lot 112
J.P CAPRON "Village en bord de mer" Huile sur toile. Signée et datée 71 en bas à droite. 81 x 100 cm

J.P CAPRON "Village en bord de mer"
Huile sur toile.
Signée...
Huile sur toile.
Signée...
Huile sur toile.
Signée...

Estimation : 300 € à 400 €