BROCANTE CHIC

Mercredi 04 Février 2026 à 09h30

Lot 111

Marius ALAMARTINE (XXème) - Vues de village - Deux aquarelles sur papier signées en bas à droite pour l'une et en bas à gauche pour l'autre - 36 x 25,5 cm et 31 x 24 cm

Estimation : 15 € à 20 €