BROCANTE CHIC

Mercredi 04 Février 2026 à 09h30

Lot 41
L. NOIREAUT (XXème siècle) - Entrée d'un cloître - Huile sur carton signée en bas à gauche et datée 1919 - 25,5 x 33 cm

Estimation : 40 € à 60 €