BROCANTE CHIC

Mercredi 04 Février 2026 à 09h30

Lot 38

Elisabeth BATTEUR - A verse toujours - Technique mixte au fusain, pierre noire et acrylique sur toile monogrammée au revers et datée 2015 - H. 88 x L. 130 cm

Estimation : 80 € à 100 €