BROCANTE CHIC

Mercredi 04 Février 2026 à 09h30

Lot 26

Giovanni GALLO (1915 - ? ) - Le char de l'Amour accidenté - Gouache sur papier d'après une fresque de Pompei - signée en bas à droite et titrée - 15 x 22 cm à vue

Estimation : 20 € à 40 €