Lot comprenant une coupe en céramique maillée à décor de fruits signée Vallauris sous la base et un vase cornet en céramique émaillée marron irisé intérieur rouge - Dim. coupe : 33 x 39 cm - H. du vase : 22 cm - (éclat sur la coupe)
Estimation : 15 € à 20 €