JOUETS MONT-BLANC (v.1960) une moto en tôle lithographiée rouge/jaune, dossard n°7, moteur à ressort fonctionne, levier arrêt/marche, L : 20cm, bel état A
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 70 €