8 autobus jouets divers dont 4 plastique, 1 déco d'arbre de Noël, 1 Fischer en tôle lithographiée, 1 mini friction Japan, 1 Dakar Senegal en bois peint
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 10 €