DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS - Acte II

Jeudi 25 Avril 2024 à 09h

Lot 644

MARCHESINI (Italie, 1960) 2 camionnettes en tôle lithographiée COCA-COLA,
une version...
une version...
une version...
une version...

une version orange clair C+
l'autre version "tangerine" plus foncé B+
L : 10cm chacune

Estimation : 50 € à 70 €
Adjugé : 70 €