DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS - Acte II

Jeudi 25 Avril 2024 à 09h

Lot 618

JEP écartement 2,2 mm (comme du HO mais pas tout à fait...) grand coffret 60 x 38 x 5 cm, contenant une locomotive 020 carénée PLASTIQUE mécanique + tender en tôle, et 2 wagons simples en tôle lithographiée, accessoires en tôle et rails - rare pièce surtout dans cet état (matériel jamais détaché du carton, la clé d'origine en zamac est présente, légères usures sur le couvercle)

Estimation : 100 € à 120 €