3 engins de BTP miniatures :
GESCHA grue téléscopique hydraulique routière P&H à 6 essieux B.o (manque un stabilisateur)
SIJAM pelle Liebherr 981 HD retro sur chenilles (petits accidents aux accessoires) B.o
DINKY G.B. chargeur YALE 6000 sur pneus B.o
Estimation : 50 € à 80 €