SCHUCO (Allamagne, 1960), 2 camions à benne "ELEKTRO 3112 U"
1 bleu, 1 rouge, manques possibles, en l'état, l'un est à réassembler (manque une vis) B, belles boites b
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 70 €