C.I.J. (d'époque) réf 3/60T fourgon Renault 1000 kgs PTT gris clair avec sa remorque portant 2 poteaux téléphoniques et un rouleau de cable laiton. état A.b+ petites usures sur la remorque
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 150 €