ATELIER JACQUES PONCET (1921-2012)

Mercredi 17 Avril 2024 à 14h

Lot 110

Jacques PONCET (1921-2012) - Lot de quatre marines :
-...
-...
-...
-...
-...
-...

- Coucher de soleil sur la mer - Acrylique sur papier signée en bas à gauche et datée 03 - H. 56 x L. 76 cm
- Marine au ciel orageux - Acrylique sur papier signée en bas à gauche et datée 04 - H. 56 x L. 76 cm
- Ciel rouge - Acrylique sur papier signée en haut à gauche et datée 00 - H. 52,5 x L. 72,5 cm
- Marine au soleil blanc - Acrylique sur papier signée en bas à gauche et datée 04 - H. 55,5 x L. 75,5 cm

Estimation : 100 € à 150 €