Jacques PONCET (1921-2012) - La Palette, le peintre, le miroir et la fenêtre - Gouache sur papier et rehaut de crayon graphite, signée en bas à droite et datée 78 - H. 32 x L. 36,5 cm
Estimation : 50 € à 80 €