Jacques PONCET (1921-2012) - Le modèle nu, tourné vers la gauche - Aquarelle, gouache et crayon graphite sur papier, signée et datée 76 en bas à gauche- H. 27 x L. 35,5 cm
Estimation : 50 € à 80 €