BIJOUX (Sur désignation)

Mercredi 17 Avril 2024 à 09h

Lot 120
Bague "Vous et Moi" en or jaune 750e ornée de 2 rubis de taille ovale et petits diamants en serti-clos- TDD 53 - Poids brut : 2g40

Estimation : 150 € à 200 €