Bague or jaune 750e et platine à rouleau ornée d'un pavage de diamants taillés en rose - rubis de synthèse calibrés et saphirs de synthèse calibrés ( manque) - TDD 63 - l. 14.7mm - Poids brut : 15g90
Estimation : 860 € à 900 €